Что делать, чтобы не хотелось спать?? Завтра экзамен,готовлюсь....И как быть завтра бодренькой как огурчик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желательно отвлечься - пройтись хотя бы до балкона - лучше с кем то в ближайший "маркет" за минералкой :) Организм реагирует на насилие сопротивлением - значит пора отдохнуть. Если нет возможности спать по 1-2 часа - спите до утра но рано встаньте, повторите то, что считаете необходимым. Тогда можно и кофе, но лучше зелёный крепкий чай с сахаром. Книгу под подушку, удачу призвать.. . и что там ещё Вам импонирует - для уверенности.. . :) Да.. . перед экзаменом меньше общайтесь с теми, кто кричит, что ничего не знает и не умеет - они, как правило экзамен сдают лучше, чем те, кто "философски заворачивает ласты". В общем следите за дыханием и собственным спокойствием - и всё будет. Удачи :)
Гость
Хм.. лучше действительно выспаться.. по себе знаю.. ) иначе на утро в голове будет много-много-много разрозненных кусочков информации. . а соединить их мозг уже не сможет. . НО если на сон времени совсем нет, то мне помогает тройной кофе без сахара; откройте окно.. чтобы побольше свежего воздуха, музыку погромче в наушниках (конечно если она вам не помешает учить) -это лучший раздражитель мозга,... и на самый крайний случай-энергетики.. . а с утра-контрастный душ и чашечка кофе для бодрости.. ) НО лучше---ложитесь спать.. Приятных вам снов..)
Гость
Выпей крепкого чая без сахара.. А утром -прими контрастный душ..
Гость
Ой напомнили, я ж спать шла!
Гость
выпить перед экзаменом крепкий кофе или энергетик, вредно но один раз можно
Гость
Выспаться. С утра кофе и шоколад.
Гость
Жуйте кофе. Горечь и кофеин помогают.
Гость
Оригинально готовишься... Много нового здесь узнала?
Гость
попробуй не сидеть за компьютером сейчас а немного поспать) ну и пару чашек кофе наверно пойдут на пользу