Что делать, чтобы вас перестали игнорировать??
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю, просто стать проще, ведь люди игнорируют, когда им что то не нравиться, может вы пристаете слишком с расспросами, или наоборот слишком застенчив, радуйтесь жизни и улыбнитесь!!!
Не мечите бисер перед свиньями, ибо они потопчут его ногами, и, возвратившись, растерзают вас.
Советы правильные, красивые, но абсолютно неприменимые в жизни. Всем знакома школьная история, когда в каком-нибудь классе без видимых причин ученик попадает в "игнор".Никакие правильные действия, а тем более слова не могут изменить ситуацию. Что бы "объект"ни делал, как бы ни старался-его только больше будут ненавидеть. Всё зависит от поведения неформального или явного лидера или от слепой удачи: совершить поступок, который полностью затмит прежнее отношение. Это касается и других коллективов, может только протекать в более мягкой, скрытой или наоборот-в более неприемлемой форме жёсткого игнора. Если ситуация постоянно ухудшается, то самое лучшее это поменять окружение. Попросту говоря - уходить .Чем быстрее, тем лучше. Это будет не бегство и не слабость, а обычное прагматичное решение.
Смотря кто игнорирует. Разумный человек всегда уделит внимание.
Раз и навсегда перестать искать общества с теми, кто игнорирует..)))
Оставить все как есть.
Попробовать перестать оказывать знаки внимания. И не торопиться их оказывать снова, даже если игнор прекратится.
Расслабиться и получать удовольствие. Если проблема в конкретном человеке то просто на время забыть о нем. Если в группе людей, то найти других. Всегда есть альтернатива, не заменимых людей нет.
Игнорировать остальных, это привлекает.
поверить в себя.... в свои силы.. и тогда в тебя поверят другие...
Да ответ вы наверное и сами знаете, ЧТО БЫ СТАТЬ ИНТЕРЕСНЫМ ДРУГИМ, НУЖНО САМОМУ СЕБЕ ИНТЕРЕСНЫМ БЫТЬ.... А если вас игнорируют, то видно внутри в вас что то "подпортилось" ну и загляните туда.... и научитесь больше думать о других, чем о собственной персоне и люди вокруг это почувствуют..
Открыться, снять маски, играть в свои игры :)
Главное быть самим собой...
Кто просит уважения, ни когда его не получит.
Исчезните.
Нужно игнорировать игнор )))))))))
Стать интересным и привлекательным для других.