Радоваться каждому мгновению....это легко...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветствую!!!! Думаю это очень и очень сложно. При нашей жизни, радоваться каждому мгновению может только чистой души человек. Искренний и праведный. Благодарю за внимание. С Уважением Роиан Странник.
Гость
Это трудно... Но помогает просто ЖИТЬ!
Гость
трудно ответить на ваш вопрос!! Наверно невынасимо тяжело ждать это мгновение!!
Гость
Это возможно. Но, если даже человек не радуется каждому, но хотя бы не излучает недовольство и попытку все изменить по своему, это уже большое достижение...)
Гость
Живи и радуйся и, радуясь, живи! И помни: каждый день безмерно дорог. Из рук Господних ты его бери, - В нем каждый миг - жемчужины осколок! Учись, читай, вникай, молись и пой, Благословляй, дари, прощай, сочувствуй, Чтобы потом, вечернею порой, Назад взглянуть довольно, а не с грустью. Живи и радуйся и, радуясь, живи! И помни: каждый день - подарок Божий! Чтоб, проводив вечерние лучи, Могла сказать: " Какой был день хороший! " Живи и радуйся и, радуясь, живи! В душе храни ты заповеди Божьи, Встречай с надеждой утром свет зари, С улыбкой встретить вечер Бог поможет
Гость
"Человеку это невозможно, но Богу возможно всё." С Божьей помощью и в тюрьме можно быть свободным и радостным, а без Него и на свободе как в тюрьме.
Гость
Трудно и очень, надо учиться, со временем получится.
Гость
Это мой любимый афоризм. Мысленно призываю себя к этому. Еще добавляю, что жизнь такая быстротечная. Но не получается радоваться все время. Это не просто. К сожалению. Но стремиться надо)
Гость
Это явно болезнь.
Гость
это приносит неописуемое удовольствие, только достичь постоянно, такого результата лично мне пока не удалось, а когда эмоции успокаиваются и приходит осознание, то радость переполняет все тело, и уже начинает разбирать смех от той ситуации над которой страдал и мучался
Гость
Быть или не быть? Быть или не быть. Где вопрос-там ответ. Радоваться или не радоваться? Радоваться или не радоваться. Легко это или не легко это? Легко это. Не легко это.
Гость
ДА! Если в сутках 8 часов.
Гость
Либо это уже не счастье, либо признак душевной болезни
Гость
Это невыполнимо.
Гость
Не всегда получается. Но.. . когда друзья рядом, хотя бы мысленно, радуешься каждой секунде жизни.
Гость
Это искусство. . которое дано лишь тем, кто имеет дерзость быть собой)))