Что делать? диспетчер не видит модем и сидиром, откат системы сделать невозможно (нет точек сохранения)
Что делать? диспетчер не видит модем и сидиром, откат системы сделать невозможно (нет точек сохранения)поможет ли перезагрузить винду с флешки? подскажите , плиз, как это сделать!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модем то ладно, возможно дрова слетели на сетевую карту, но что бы еще и сдром... ъ В любом случае попробуйте переустановить драйвера на материнку (должен даваться при покупке компьтера)