Пожалуйста скажите регистрационный ключ Style XP код: IAARAAA-AAJMYVD6-AGSG38J5-J
знаю, что это как-то легко делается, через..м.. кейключ, или как-то так, но я в этом не разбираюсь, кому не сложно скажите, пожалуйста.
Гость
вот для начала [1] Style XP hadware id: IJK832pP82818MN then 281028482821727372282 OR Hardware ID: IAARAAA-AA8KTEDE-FQJFPXJH-J / Serial: S8VGFF-PPF6R48W-27SU2J8C-7UV7DFKD-8WQ6EEYG-K OR IAAFAB4-ADBHYAGS-EGRGF8KDJ OR IAARAAA-AAV9ZZZY-FQPHPXJD-J OR IAARAAA-AAXA9RUS-B8JFK3JR-J ---------------------------------------------------------------------- [2] Style xp 1.0 Install Key: Z8F5F-7JVLB8-GXRCXQ-A2UTEY-CYS - Registration Key: ZVJCE3F2J36YUL6Q2MWR4B3ZG2 ---------------------------------------------------------------------- [3] Style XP 1.0.1 46Z97W-MGNATAAN-KVQATG7W-C7SSWABH-2BBSAA OR ID: 11111111111, S/n: 46Z97W-MGNATAAN-KVQATG7W-C7SSWABH-2BBSAA ---------------------------------------------------------------------- [4] Style xp 1.0.1. IAAFAB4-ADUEXKC4-FQ9HPXJ7-J ---------------------------------------------------------------------- [5] STYLE XP 1.0.1x S/n: 46Z97W-MGNATAAN-KVQATG7W-C7SSWABH-2BBSAA ---------------------------------------------------------------------- [6] Style XP 1.01 ID :IAAFAB4-AD8EV6VY-AQDFT9J7-J Serial : 8QSV73-5GNATAAN-KVQATRD3-8J5AHBU2-9WQXKS ---------------------------------------------------------------------- [7] style Xp 2.0 2153537099988580-385 OR id: 77777777777777777 s/n: YSXZEQJTCEJSBMX92HKP777777777777 OR IAALAAA-AA8VZEUC-EGXGPZJ9-J ---------------------------------------------------------------------- [8] Style XP 2.0x MGNHPP-UZBWTAAH-SAFATZ77-VCJAHQCL-8ELW8V ---------------------------------------------------------------------- [9] Style xp 2.11 multilanguag IAALAAA-AANAYCYG-FYEE73KZ-J ---------------------------------------------------------------------- [10] Style XP 2.13 by AJmc.Key