Что делать?!)))) Если я её счас уволю, меня замучает совесть, а если не уволю, тогда пострадают другие?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улучшить ей условия, пусть её "уволят" другие)))
Гость
Найди ей другую хорошую работу.
Гость
эх-хех.. . эти моральные дилеммы (( "В конце 19-го – начале 20-го века, человек, работающий машинистом на устройстве подъема железнодорожного моста для пропуска кораблей под мостом, оказался в ужасной ситуации – его сын находился внутри механизма в тот момент, когда этот механизм надо было включить, чтобы избежать крушения поезда. Отец пошел на это – включил механизм. "
Гость
Может создать условия, чтобы сама уволилась или пусть работу лучше выполняет, если это возможно. Или перед увольнением все объяснить в не обидной форме, тогда и волки будут сыты, и овцы целы. Не стоит никогда делать так, чтобы на тебя злобу держали. Мало ли что выйдет.
Гость
интересно и давно вы так от работы страдаете )интересно сколько вы уже не отдыхали
Гость
А кто - она или они - будет страдать сильнее?
Гость
совесть страдать не должна... надо поступать исходя из этого.... удачи
Гость
Пускай замучает совесть. А работа страдать не должна. Если пострадают другие совесть будет мучить ещё больше, так же это может отразиться на финансовой стороне вопроса из-за не сделанной работы.... оно вам надо.... увольняйте и не думайте не о чём. За вашу совесть отвечу Я СТРАННИК
Гость
так что тебе важнее: Ты со своей совестью или судьба ДРУГИХ людей, которые зависят и ждут помощи от тебя, а???
Гость
Найди решение, которое устроит всех..
Гость
ПЛОХАЯ У ВАС СОВЕСТЬ (хренов caps lock) увольнайте
Гость
мера страдания других превышает ее меру страдания, если она останется без работы? в любом случае, решать вам
Гость
зри в корень, найди мотивацию!
Гость
Хорош тот начальник, что спрашивает совета на меилрушечке =)