Помогите как мне быть в этой ситуации !!!

Помогите как мне быть в этой ситуации !!!меня бьет каждый день одна компания подростков если я деньги не приношу , сдачи дать я не могу та как я инвалид и не могу встать со своего инвалидного кресла , если заяву в ментовку на них напишу то меня сказали вообще уроют , тем более у одной девки из этой компании папа прокурор , если скажу родным сказали руки еще переломают чтоб я ездить не мог , тем более мать болеет и ее нельзя расстраивать , каждый день таскать по 100 руб тоже не в состоянии , остается один выходу вскрыть вены ! раньше был друг который за меня любому башку открутил , но его уже давно как посадили выйдет еще не так скоро , помогите что мне делать ? !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ситуация непонятная! Как ты связался с этой компанией? Мы тоже инвалиды и нас никто в доме и во дворе не трогает. С подозрительными людьми мы не связываемся. Окружающие нас уважают. В такую ситуацию ты из-за друга тюремщика попал. Трудно выпутаться! Я тут посоветуюсь кое-с кем, если хочешь -спишимся! Советую написать этот вопрос в категорию "Юридическая консультация".
Гость
обратитесь с этой просьбой на ваш местный форум, не может быть что бы там не оказалось неравнодушных к вашей проблеме людей. Обязательно помогут! в прессу обратитесь в конце концов, наверяка их может заинтересовать чем занимаецца дочка прокурора
Гость
попробуй нарыть на них компромат, если получится будешь шантажировать!
Гость
Одного на "пику посади" инвалидов даже родители прокуроры посадить не смогут. Нет тюрем для инвалидов. ЗАто другим неповадно будет
Гость
может... связаться с тем своим другом, а он найдет для тебя защитника...