Есть ли у вас такие качества и свойства характера,за которые вы себя ненавидите и презираете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слишком слаб, чтобы сдаться)
Гость
ну неее! я к себе крайне снисходительна, тем паче что ненавистью ничего не решить
Гость
я себя люблю вместе со своими слабостями и недостатками
Гость
да, гордыня.
Гость
Ненавидеть и презирать себя невозможно. Возможно осознать свой недоста- ток и свою слабость. Стыд за себя - главный помошник совершенства.