Что делать , если Я не могу скачать "Налогоплательщик ЮЛ 4.20"?

Что делать , если Я не могу скачать "Налогоплательщик ЮЛ 4.20"?Пыталась скачать Налогоплательщик ЮЛ 4.20. В завершении закачки выдает ошибку:

"Файл «L:Мой компьютерidw420(3).exe» не может быть сохранён, так как произошла неизвестная ошибка.

Попробуйте сохранить его по другому адресу."

Пыталась сохранить на диск D, выдает эту же ошибку.
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем вам 4,20 за 1 квартал отчетность принимают в 4,19 А вообще если вам это необходимо, сходите с диском в налоговую по месту регистрации вам там все бесплатно запишут