Как на моем сайте созданным через укоз сделать так, чтобы люди могли оставлять коменты прямо на главной странице?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комметнарии можно оставлять только к материалам (или к эмитации материала), . что находится на главной странице, какие новости, какая информация выводится на главную? просто на пустом месте комменты оставлять нельзя. , для этого надо делать форум, мини-чат или ещё как-нить перекручивать настройки дизайна.