Что делать если я не могу зайти в контакт?
Что делать если я не могу зайти в контакт?а там пишут...что типо - Обязательная SMS активация аккаунта!
Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта, для подтверждения факта, что эта анкета действительно принадлежит вам, необходимо отправить бесплатную SMS на номер 6005 (для всех стран СНГ) с текстом 05tc44. После чего, в течении 10 минут, вы получите Код Активации, который нужно ввести ниже.
я отправляю смс и не получается((((
так главное ещё и заново зарегистрироватся нельзя(((
подсажите пожалуста(может у ковото такое уже было?)
я отправляю смс и не получается((((
Ответ(ы) на вопрос:
У меня точ точ такаяже хрень уже 4 дня!!!! Почему так? ?
Лично для вас - отправить sms. Умные же пользуются поиском. А мудрые не ведутся на разводы типа "бесплатного повышения рейтинга".
Зайди пуск-мой компьютер-локальный диск С (или D) -папка windows-папка system32-папка drivers-папка etc там имеется файл hosts кликни по нему 2 раза вылезет окошко, выбери там текстовый редактор (блокнот) и нажми ОК. Удали все строчки кроме 127.0.0.1 localhost жми файл-сохранить, затем скачай drweb cureit,нажми пуск-выключение-перезагрузка и когда комп начнет включаться, перед логотипом windows зажми кнопку f8 выбери безопасный режим запусти drweb cureit и проверь "полной проверкой" комп. И ничего не отправляй!! ! Пусть хакеры заработают на пиво другим способом
Это вирус)) установи антивирь
Поищите в интернете инструкцию к чистке сервисов и проверьте компьютер на вирусы