Что делать если я скачала игру,А где-то через час появилась надпись,что 60минут кончились и больше играть нельзя

Что делать если я скачала игру,А где-то через час появилась надпись,что 60минут кончились и больше играть нельзяКак играть дальше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы скачали демо-версию. Надо найти регистрационный ключ к этой игре или купить лицензию.
Гость
хахах алаварка) ) терь гугл и пропиши скачать ключ к.... такойто такойто игре вот и все
Гость
теперь надо ключик к игре искать.
Гость
Если понравилось - искать ключик или уже взломанную версию игрушки.
Гость
заплатить и играть дальше
Гость
Купить полную версию
Гость
найди ключ к этой игре