Что делать, если я случайно из своего цифрового фотоаппарата удалил все мои фотки?Можно как-нибудь их восстановить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, так и спроси у гугля, софта для такого случая очень много. Ну или ищи undelete for NTFS.
Гость
емае опять.... Оо... берем фотик подключаем к компу как флешку - берем софт RStudio - востанавливаем файлы на HDD компа все...
Гость
нет!!!
Гость
по моему нет