Что делать, если я ввожу ПРАВИЛЬНЫЙ пароль (все 100 раз проверено и перепроверено) , а мне пишут, что он не правильный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могли угнать учётку. Или заглавные-рус-лат.
Гость
Это бывает, может стоит поменять пароль.
Гость
Скажи шо ты забыла укажи свой эмейл и тебе прийдёт новый Или переключи клаву на англ язык
Гость
Проверьте не нажат ли CAPS LOCK или если пароль набирается на цифровой клавиатуре - проверьте включени ли NUM LOCK. Также попробуйте набирать пароли в разных раскладках клавиатуры РУС/ENG.
Гость
Стало быть, он не правильный! Посмотри как написан пароль большими буквами или маленькими...