Что делать,если аська выдаёт ошибку ввода-вывода?

Что делать,если аська выдаёт ошибку ввода-вывода?GPRS-ЕСТЬ.Как можно подробнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не всегда это проблема сервера или счета гораздо чаще (если у вас Нокиа) это проблема описананная при первом же запросе в гугле на #120.0 (кст в следущий раз это тоже лучше написать, называеться код ошибки) настройте точку доступа как стандартную та же фигня у меня была когда у меня была старенькая нокиа из более менее нормальных нокий так же такая фигня есть и у 6230(i) так что попробуйте установить сиандартную точку доступа или перебрать все настройки по новой)))
Гость
это обозначает, что деньги закончились) точно те говорю)
Гость
наверно сервер перегружен