Оцените новый телефон LG KP500 с полностью сенсорным 3-х дюймовым экраном, удобным интерфейсом с яркими иконками и встроенным стилусом, позволяющим писать сообщения от руки и редактировать фотографии. Осталось лишь найти свой стиль технологий: благородно-черный или элегантно-золотистый. Мне нравиться!!!
Интересно, кому же это LG может понравиться?
Не знаю, у меня уже год KF 510. Очень доволен
да ниче так) только это ТЕЛЕФОН, а не кпк. и к сенсору привыкнуть нужно. тем более на нем отпечатки будут.