Что делать если аваст нашел 2 зараженных файла win 32 я их удалил но мой диск Д опустел все файлы куда то исчезли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкидывай его пока не поздно (антивирусник) , хотя может уже и поздно да ставь нормальный. У самого были проблемы, то что он определил у тебя вирусы не значит, что они у тебя есть! Вот такая вот мутота. Кстати, в Одессе подобная фишка (восстановление) стоит порядка 40-50 баков
Гость
Если были важные файлы и их надо восстановить, то отключите диск от компьютера и бегите в сервис центр по восстановлению данных. В Москве и Петербурге таких достаточно, но берут они от 2000 рублей. Если важных файлов нет, то можете попробовать сами программами типа easy recovery попроще и r-studio.
Гость
Он полностью пустой?? ? А может они просто скрытые?? ? (думаю, что именно так оно и есть) . А если нет, то сочувствую, антивирусник жрёт что не поподя.