Помогите про сайт В Контакте

Помогите про сайт В КонтактеЯ установила новую версию : внакте как то так,там новые темы и всё такое,как это удалить?Хочу вернуть старое оформление.Новая тема конечно очень красивая,но пользоваться не удобно,сайт долго заходит,глючит,тормозит,и вообще не привычно как то,хотя и очень красиво,но хочу вернуть старое оформление,как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи эту программу в самом браузере. скорее всего нужно тыкнуть по верхней панельке правой кнопкой. от браузера зависит! =)
Гость
хммм.. . джет-стайлс называется?