Нужна прога, оч прошу помогите))

Нужна прога, оч прошу помогите))Хочю прогу, прикол в том, что это браузерная игра, там нужно тупо клацать, и сидеть долго...
Короч - поле боя одно и тоже...я появляюсь в одном и том же месте, только боты росбрасывают(их есть 2, но бывает влезают в бой), то я хочю,что б прога определила их и ходила к ним, тоисть по клеткам ходила и перемещала моего перса...

Есть ли такая прога?
Мне бы такую прогу, а я уж уже бы поигрался, бо хотьба это не всё, что я хотел... может кто-то знает ещё такую прогу с более интересными функциями...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно к играм есть специально разработанные официальные скрипты, которые разрешены проэктом, я тоже в онлайн игру играю, так там если неофициальний скрипт использовать, так заблокировать персонажа могут, я и не рискую. Попробуйте в Гугле ввсечти "Скрипты для.. . (название Вашей игры) ", если кто-то придумал такие, то Вы сможете их скачать, а универсальные прог, вроде, и нету