ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ COMODO (антивирусний) выдает проблему!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ COMODO (антивирусний) выдает проблему!!!!у меня такая проблема мой антивирусний сomodo пишит такую ошибку !что Фаервол не функционирует должным образом! и потом пишит что Для решения проблемы нужно запустить деагностику!!! я запускаю диагностику через гдета 1 мин он пишит Утилита диагностики не можэт исправить некторые проблемы.!!!И ЧТО В ЭТОМ СЛУЧИИ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вирус сожрал движок твоего антивируса просканируй другими Live Cd антивирусами и переустанови антивирус