Понты с видео и звуком

Понты с видео и звукомУ меня ноутбук ASUS K70A
я вот недавно переустановил на нем систему(так пришлось, других вариантов небыло). Вроде все установил, но вот тока видео и звук не воспроизводятся(на видео пишет какае то ошибки звуковые файлы вообще отказывается воспроизводить, колонки и нушники не работают). Драйвера пробывал устанивливать....никак, не помогает(((( Подскажите что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Device Doctor Portable - она выдаст список устаревших или отсутствующих драйверов с прямыми ссылками на их скачивание. более 13 миллионов устройств
Гость
такое установи K-Lite_Codec_Pack_ пак кодеков для видео и звука
Гость
проверь в нете какие дрова нужны я на своем долго мучилась???? А че за windows если 7 и посмотри скольки бит у тя!!
Гость
значит понты с виндой