Установка винды на ноутбук

Установка винды на ноутбукпочему на ноуте нужно загружать предварительно драйвера RAID и SATA. дял установки винды а на обычном ПК можно обойтись и без этого....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри в нете
Гость
Странно - и кто ж Вам такой бред сказал. Ноут и ПК ничем кроме размеров не отличаются.
Гость
При установке Xp нужны драйвера на Sata или Raid контроллеры, а всех драйверов на всяческих сборках не всегда найти можно (блютуз, вай-фай и прочее) - лучше скачать их с оф. сайта. На ноутах также есть диски восстановления или проги для запуска и установки резервных копийи ОС с жесткого диска - скрытый раздел примерно в 10 Gb на харде. Еще при установке Xp понадобится опция в биосе - AHCI mode - disabled или IDE mod. А лучше, если позволяют ресурсы перейти на Windows 7 - в ней в режиме совместимости пашет все от Xp. и она стабильнее и надежнее.
Гость
Советую скачать какую нибуть Голд сборку виндовс, в ней есть все необходимое но прежде чщательно проверь её на вирусы так как много сборок вирусифицированы:))
Гость
И на ноуте не обязательно. В дистрибутиве Windows есть все нужные драйвера.