Вопрос по Dreamweaver. Как сделать вместо двойной пунктирной линий обозначающей границу одинарную?

Вопрос по Dreamweaver. Как сделать вместо двойной пунктирной линий обозначающей границу одинарную?Вопрос по Dreamweaver. Как сделать вместо двойной пунктирной линий обозначающей границу одинарную?
Люди я не могу разобраться в интерфейсе у меня на dremweaver mx вместо одинарной пунктирной линии ( именно так идет у меня в обучающем курсе на видео) идет двойная линия, что не позволяет вставлять рисунки в притык к границам, оставляя небольшую белую полоску, как сделать одинарной границу таблиц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одинарная линия границы - solid двойная - double пунктирная - dotted