Записывал двд видео с меню на DVD-9.

Записывал двд видео с меню на DVD-9.первый раз записывал сам через неро (2 папки AUDIO_TS VIDEO_TS) - бытовой плеер не прочел. второй раз записывал через программу в которой создовал двд видео - ошибка записи! в чем проблема, стоит еще пробывать, диски портить?

диски новые, скорость записи минимальная, на обычных двд 4.7гб все ок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбей проект на две части и запиши в формате DVD5
Гость
двд 9 двеслойные и железному проигрывателю не по зубам тебе нужны двойной плотности диски для него