Что делать если D:/ не открывается

Что делать если D:/ не открываетсячто делать если D:/ не открывается (наверное из за какого-то вируса)
система диска изменилась на RAW а была NTFS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматируй, тут уже не чего не сделаешь.. . Можешь попытаться переустановить WINDOWS
Гость
raw это не система, а ее отсутствие такой глюк бывает, когда в загрузочном секторе теряется инфа, несколько байт хуже если бы это случилось с диском С попробуйте натравить на диск программу Акронис она может восстановить файловую систему Если нет, то программы типа R-Studio успешно восстанавливают данные с диска с 80% вероятности
Гость
Отформатируй во избежание проблем!
Гость
вообще то форматированием, у тебя случайно не две системы XP и 7?
Гость
формотнуть