Что делать если DVD-rom не видет компьютерные игры?=((( подскажите пожалуйста=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень помогает, (в том случае если диск "заезженный") если помыть диск под холодной водой и чуть чуть fairy капнуть. Повторяю, именно промыть а не тереть тряпкой или чем нибуть другим. Далее, протереть мягкой тряпочкой от центра к краям (если у тебя мало времени) но лучше всего дать самому высохнуть) А если не читает DVDшник, то ты ничего не сделать не сможешь) Потому что там надо оптику чистить
Гость
может быть диск левый если покупала в каком нибудь павельёнчке где нибудь на рынке то не удивляйся иди и попроси чтоб поменяли
Гость
значит такой двдишник стоит-нужно менять на другой не asus случайно - обычно у них такие проблемы