Что делать если глюк с оповещением встреч и "видеозаписей со мной" в контакте?(пересчитать показатели не помогает)????
Что делать если глюк с оповещением встреч и "видеозаписей со мной" в контакте?(пересчитать показатели не помогает)????....
Ответ(ы) на вопрос:
Я вот вообще ничего не пересчитываю, потом само пропадает на следующий день)))
У меня с видеозаписями тоже так... (может и нет) Меня отметили на видео, когда я захожу, пишет, что страница удалена (до сих пор это висит!!)
нужно чтобы те кто тебя поотмечали сняли отметки