Что делать если игра X-Men Origins - Wolverine вылетает
Что делать если игра X-Men Origins - Wolverine вылетаету меня когда запускаешь доходит до красного значка и пишит ошибку и вылитает
Инструкция по адресу 0x00d72d0e обратилась к памяти по адресу 0x00000001.Память не может быть read
что делать помогите
Ответ(ы) на вопрос:
попроси что бы не вылетало! а если без шуток нужно в свойствах интрукции изменить в атрибутах, убрать галочку только чтение
у меня таже история только поиграеш минут 10 и всё комп виснет и перезагружается