Что делать если из колонок идет эхо???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, комбинацией клавиш включился эффект эхо. Возле часиков справа, внизу есть значки. Должен быть значек либо с колонкой, либо с микрофоном, либо нотка нарисовано, вобщем контекст связанный со звуком. Затем в открывшейся программе ищеш раздел ЭФФЕКТЫ и отключаеш эхо
Гость
Если при разговоре через Скайп или Агент - попросите собеседника убавить звук в его колонках. Это Вы слышите отражение Вашего сигнала через его микрофон.
Гость
поменять колонки
Гость
проверь через наушники идёт ли эхо. если нет, то придёца менять ((
Гость
Звук из колонок попадает в микрофон. или откл. микрофон, или надевай наушники или относи колонки чтобы звук не доходил до микрофона.
Гость
выключи микрофон