Что делать, если кажется, что ангел Хранитель далеко,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ангел хранитель всегда с вами, но повлиять на ваш выбор он не можт. Надеется, что вы осознаете, что только в обращении ко благу есть счастье и будете жить соответственно, освещая мир Любовью и Добротой.
Гость
не может этого быть. твой АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ всегда рядом с тобой. по молись ему, по проси его о помощи.
Гость
Вероника, солнышко! Священик не посредник между человеком и богом. Он наделен даром священичества, а именно рукоположен ( эта традиция идет с апостольских времен) , и при исполнения таинства, а именно конкретно исповеди, является СВИДЕТЕЛЕМ вашей исповеди и как юридическая сила на земле закрепляет и подтверждает ваше покаяние.
Гость
Ангел Хранитель не покидает никогда, если совсем дела по спад пошли это означает лишь то, что могло быть намного хуже, чем есть сейчас....
Гость
Ангел хранитель всегда с вами и стоит с правой стороны, просто хоть раз в день читайте ему молитву и он окрепнет. А грешны мы все, самое главное что вы осознаете это и надо просто покаяться, простит прощения, исповедаться и причастится, Священника должны выбрать сами в ом храме, где чувтсвуете себя легко, он только посредник между вами и Богом.
Гость
Обычно говорят, что когда кажется, то креститься надо. Поэтому перекрестись и начни все с новог листа. Кто - то в любом случае присматривает за тобой и без помощи никогда не бросит. Но присматривать и помогать - это не значит сделать твой путь наимение тернистым, если ты перед этим постаралась набросать на него камни. Прислушивайся к себе, ибо голосом твоей интуиции с тобой говорят и тебе подсказывают. А выбор всегда остается за тобой.
Гость
Слава БОгу - что он вообще есть
Гость
Это получается так, когда есть силы бороться за себя, но не видать желаемых результатов. Это говорит о том, что ангел мудрее. Победа не в том, чтобы мне, сильному, сразить всех наповал, а затем танцевать на костях... . Ангел мудр тем, что хранит в себе о том, как победа ущербна. Сегодня кажется----------поразил-победил-сразил .Пора, уж, это.... дипломировать победителей. Ладно. Получил бамагу. И бамаги там. Разные. По функциональности. Ну и подотрись. И там же наклей, как бамага такую рояль играить в жизни твоей. А ангел, он, типа, безтелесный. Ему подтирания ни к чему. Он о душе всё. И вот, как мы от души подалее, так и приходится нам бамажка на подтирание. Ну, и кто же нам её дал на расстоянии? Ну, просто, потому, что безтелесный. Но телесам дать радость------как не радость? Ибо это-------от души!
Гость
советую забить тебе на эти религиозные бредни, и понять как работают законы мироздания, уж лучше многое понять и довести до автоматизма чем всю жизнь пудрить себе мозги в непонятках шо мне делать. Купи или найди, в общем раздабудь книги "трансерфинг реальности" автор Вадим Зеланд, я пользуюсь аудиокнигой. Информации много, и понимать ты тоже будешь много (мягко сказано)
Гость
Святые отцы советуют беседовать со своим Ангелом Хранителем. Это не просто, но пробовать надо.
Гость
Помолиться ему. Знаете, есть утренние молитвы, которые читаются после пробуждения. И к ангелу-хранителю тоже есть.
Гость
позови его