Что делать,если кнопка языковая панель не активируется?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот пока не видел этого вопроса всё было нормально, сейчас гляжу а языковой панели у мнея нет, шифт+альт не переключает. Лучше бы не видел твоего вопроса:: ((
Здорово, Серый! Не поверишь - я 3 часа назад не знал как решить эту проблему!! ! Хотя в ХР шарю. Ты скорее всего, как и отключил доп. тесктовые службы. Включи доп. текст. службы на РУССКОМ и она активизируется (появится панель) . Как настроишь - отпишись 84sam84rambler.ru Если что не понял - пиши. Не ответишь - пиз*а твоей учётке! Пиши при любом результате!!!!:))))
ctfmon.exe вгрузилово
а ресет кулаком не нажимается?))))))))
Пуск Выполнить ctfmon.exe ------------------------------- Сделай ярлык с адресом ctfmon.exe ...(( будут проблемы опять то по клацай по этому ярлыку
Поставьте программу Punto Switcher, она маленькая, но очень полезная.
шифт+альт нажми и всё будет