Что делать, если количество мыслей превышает допустимые нормы для данного времени суток???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...упорядочить их ...сложенные в стопочку освободят место для других мыслей
Гость
если этот процесс утомителен то стоит остановить внутренний диалог
Гость
здохнуть надо нах
Гость
написать их на бумаге..
Гость
спать
Гость
А норму кто устанавливает? Измени норму - всего-то! А без шуток, ум успокоить может физическая нагрузка, Если ночь -прими душ! успехов!
Гость
Постараться расслабиться...