Что делать если комп отключается через 40 или 30 минут и перезагружается?

Что делать если комп отключается через 40 или 30 минут и перезагружается?ппц надоело!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня так было, просто грелся. Сняла крышку, пропылесосила, почистила, крышку одевать не стала. Помогло!
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
Попробуй зайти в безопасный режим и проверь оба диска на вирусы у меня было такое!!!! я так зделал и больше такого небыло!!!!
Гость
1. Перегрев того же процессора (самый вероятный вариант) . 2. Проблемы с питанием (Блок Питания) . 3. Проблемы другой аппаратной части (материнки и т. д. ) Решение: 1. Проверить вентилятор проца. И его температуру при необходимости заменить / почитстить. 2. Заменить БП на заведомо рабочий. 3. Тут уже в 2 слова не описать..
Гость
перегрев омпа, и не слушай ламеров которые советуют реставить винду ето не от неё, но на виусы проверь
Гость
Отключите автоматическую перезагрузку windows во время возникновения ошибок. Правой кнопкой мыши нажимаем на “Мой компьютер”. Далее выбираем “Свойства” и на вкладке “Дополнительно” нажимаем кнопку “Параметры”, там где написано “Загрузка и восстановление”. Далее в новом окне снять галочку напротив “Выполнить автоматическую перезагрузку” и “ОК”. Теперь при ошибке вы будете видеть её код на знаменитом “синем экране смерти”. Расшифровку кодов BSOD несложно найти в интернете. Советую вообщем заранее провести эти действия даже если ваш компьютер работает как часы и распечатать коды. В будущем может ой как пригодиться. 2. Если проблемы начались после покупки какой-нибудь детали - то почти наверняка дело в несовместимости. Например стоит у вас в системном блоке 3 винчестера и тут вы меняете свою встроенную карту ну Geforse 9800GT и ваш блок питания на 300W просто не выдерживает пиковые нагрузки. Кстати иногда помогает сброс настроек BIOS. Бывают и с ними проблемы когда покупаете новое железо. 3. Так же частой причиной перезагрузки может быть перегрев. Срочно встраивайте системный блок в холодильник Ну а если серьезно, то задумайтесь над вопросами охлаждения ваших самых нагревающихся деталей. К к этому вопросу можно подойти вообще кардинально, просто снять с системника крышку, чтобы лучше проветривался. Выход не лучший, но зато перегрев компьютеру теперь не светит. 4. Электросварка у соседей - так же может быть причиной перезагрузки. Включите лампочку, и если она начинает мерцать, то это верный признак, что ваш добрый сосед решил себе что-то сварить и это отнюдь не гороховый суп и даже не борщ. 5. Вирусы. Самый частый вариант. Тут вас спасет полная проверка компьютера и удаление зловредных персонажей на нем. И ещё совет: установите себе хотя бы бесплатный антивирус. Не 100 процентная, но всё-таки защита. Иногда спасает только переустановка системы или форматирование жесткого диска.
Гость
Проц греется, куллер меняй
Гость
раскрутить и пропылесосить, снять радиатор с проца и почистить кисточкой или помазком. если это не поможет пишите есть ещё масса причин. Но в основном людям помогает и не забудьте всё потом сложить обратно
Гость
снимите боковую крышку, если продолжит перезагружатся то скорее всего это от перегрева, поставьет кулер, или проверте на вирусы комп. Причем винда нипойму)) там всеголишь комп перезагружается) ) а так же советую его пропылисосить, и почистить кисточкой.
Гость
Windows надо переустанавливать
Гость
переустановить винду