Что делать если комп при включении сразу выключается?? И при этом индикаторы горят...
Что делать если комп при включении сразу выключается?? И при этом индикаторы горят.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
питатель уходит в защиту... . дефейси Bios (батарейку вытащи - замкни посадочные контакты на 10 секунд) стандартная процедура: повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик . Прочисти от пыли, И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов. И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов. смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха) Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти. Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик . Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.
Гость
ждёшь короткого звукового сигнала, F8,безопасный режим, востановление системы. всё ёптать...
Гость
Может видеокарта
Гость
Проблем может быть много, я бы попробывал на матери отсоединить главный шлейф от блока питания, затем нажал бы на кнопку запуска, подержав 7-10 сек. Затем соединил бы снова. Может поможет. А так при врубании компа срабатывает система POST, то есть самотестирование. Где-то в железках есть проблема, раз сразу выключаестя....
Гость
F8- безопасный режим- последняя удачная конфигурация
Гость
может что то с биоснёй?
Гость
Попробуй переставить систему Windows если это возможно.
Гость
кулеры работают??
Гость
Может шина гдето отходит