Кардридер не видит флешку.Выдаёт "вставьте диск в дисковод"
Кардридер не видит флешку.Выдаёт "вставьте диск в дисковод"Купил картридер для MicroSD флешек.Он сначала работал нормально,но сегодня вставил 100% рабочую флешку а она не распознается.Выдаёт "вставьте диск в дисковод H:" Вставил в другой разъём USB, картридер опознаётся, но флешку тоже не видит. Не помогло ни удаление устройства, ни специальные программы,ни форматирование,ни пере подключение кабелей.Безопасное извлечение применял постоянно.В свойствах показует нулевой объём,хотя на флешке есть данные.Что делать не знаю...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы ее подключаете с помощью адаптера, то возможно поврежден адаптер