Что делать, если компьютер не заходит на vkontakte.ru? (с других браузеров тоже не получается)
Ответ(ы) на вопрос:
Найдите в компьютере файл hosts по адресу C:WINDOWSsystem32driversetchosts откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме 127.0.0. 1 localhost
Я бы посоветовал бы повеситься т. к. больше 30 минут вы не продержитесь не зайдя вконтакт и сойдёте с ума и впадёте в депрессию из-за невозможности посмотреть камментарии к вашим фото
проверь комп прогой avz если трояны есть удали а если не найдет значит проблемы на сайте
щас, по ходу, у всех такая шляпа.. . я даже с сотика через wi-fi заходил.. недоступна страница (((