Skype Безлимитный план "Мир" Кому еще такое приходило? Это бесплатно?

Skype Безлимитный план "Мир" Кому еще такое приходило? Это бесплатно?Мне от скайпа пришло сообщение типа о том, что бесплатно можно звонить на 7омера домашние и сотовые до конца месяца, кому такое приходило, расскажите условия, дествительно ли бесплатно? Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это и иня прышлось правда можеш званить на месец бесплатно на любой телефон но за месечную плату