Что делать если компьютер тормозит и игры заедают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почисть реестр и прверь на жучки утилитой AVZ
Гость
Очисть комп от картинок и т. д. возможно проблема в переполненной памяти"
Гость
Увеличить размер оперативной памяти, убрать лишние программы из Автозапуска (программы которые запускаются одновременно с Windows) и еще желательно проверить комп на вирусы....
Гость
апгрейдить комп
Гость
Купить новый) Проверь на вирусы, если все чисто значит железо старое...
Гость
нудно узнать во первых конфигурацию копма тк вариантов тысячи (а так уменьшите графические показатели в играх )
Гость
Может, комп слабый, а игры требовательные...