Word 2007 не печатает формулы , в чем проблема? пожалуйста ответьте , оч надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно не установлен один из компонентов отвечающий за формулы.. . попробуй его добавить.. . или переустнови ворд (установи полный вариано) как альтернативу можешь использовать Mathtype
Гость
на предварительном просмотре они есть?
Гость
А в чем конкретно выражается? Нет редактора формул вообще? Или формулы на экране видны, но не выводятся на печать?