Помогите с выбором МФУ. Какой принтер лучше Canon MP640 или Canon MX850 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.citilink.ru выбор большой
Гость
Canon лучше вообще не выбирать. Поддержка у него наиотвратительнейшая. Знаю по своему опыту. В этом плане HP получше будет. Если цените своё время и нервы - принтеры Canon не покупайте.
Гость
Отвечу не на поставленный вопрос, но для размышления: три года пользуюсь Самсунг SCX-4200 -вообще замечательный аппарат