Хотела проверить комп на вирусы сканером доктор вэб, скачала программу cureit.exe, а она не открывается...

Хотела проверить комп на вирусы сканером доктор вэб, скачала программу cureit.exe, а она не открывается...да и этот сканер очень медлительный... а какими еще сканерами можно комп отсканировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно у вас действует в системе вирус и блокирует эту программу загрузите с сайта бесплатный образ загрузочного диска DRWEB запишите его на диск загрузитесь с него и будет вам счастье и лечение
Гость
три года уже лучше ненашел купил лицензированный щас с встроенным фаерволом вообще сказка
Гость
проверь AVZ
Гость
Не открывается или медлительный? Сканер самый лучший! Установи антивирус Kaspersky Internet Security 2011