Что делать если компьютер вставляет лишние буквы в слова (везде: в асе, мыле, в поисковике) ???
Ответ(ы) на вопрос:
Клавиатуру заменять пробывали? Если да, то советую проверить компьютер на вирусы и трояны, если не помогает снести винду и поставить заного.
Не надо сразу менять. Можно разобрать аккуратно и прочистить ваткой со спиртом всё, что чистится. Ну и внутрь заодно принять. Скорее всего, где-то контакты залипают от пыли или чего-нибудь пролитого внутроь.
проверь, может Punto Switcher подключен, если эта программа работает, комп может сам слова редактировать
купить новую клавиатуру
Это может быть просто вирус или прийдется менять клавиатуру - разбилась она скорее всего