Что делать если компьютер вставляет лишние буквы в слова (везде: в асе, мыле, в поисковике) ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клавиатуру заменять пробывали? Если да, то советую проверить компьютер на вирусы и трояны, если не помогает снести винду и поставить заного.
Гость
Не надо сразу менять. Можно разобрать аккуратно и прочистить ваткой со спиртом всё, что чистится. Ну и внутрь заодно принять. Скорее всего, где-то контакты залипают от пыли или чего-нибудь пролитого внутроь.
Гость
проверь, может Punto Switcher подключен, если эта программа работает, комп может сам слова редактировать
Гость
купить новую клавиатуру
Гость
Это может быть просто вирус или прийдется менять клавиатуру - разбилась она скорее всего