Подскажите сайт где можно бесплатно скачать аудиокниги с максимальной скоростью?
Ответ(ы) на вопрос:
я тоже много скачиваю аудиокниг. недавно нашла сайт вообще без проблем - www.bobrikov.net. супер зайди не пожалеешь
www.audiobooks.com.ua freebooks.net.ua www.mp3-kniga.com knigi-tut.ru slushay.org.ua ayguokhuru.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]