Что делать если компьютер выключается сам?

Что делать если компьютер выключается сам?вот вчера вечером стал выключаться, причём сидишь и всё работает и вдруг бац! и выключился! потом опять всё хорошо хорошо, а потом вдруг бац! и опять...
может чё в настройкх или где ещё? что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такая же фигня!!! ! Я просто меняю блок питания
Гость
"Экран смерти"синий такой не появлялся? Походу перегрев, проверь кулеры на проце и на видяхе, и кандицаторы на видяхе, походу она перегревается или уже повздувались кандициторы... кабы чё их перепаять можно. Удачи. P.S. от пылюги очисти и кулеры и радиатор (то что на проце, а сверху куллер, аллюминька такая, и между процем и этим радиатором термопасты намажь теплоотдача увеличится) Удач!
Гость
не вирус, а скорее всего в блоке питания дело, свози на тест в сервисный центр, там помогут)
Гость
может быть банальным перегревом
Гость
Мож у тебя он перегревается, и поэтуму автоматически выключается.
Гость
Похоже на вирус.