Что делать если комп выдает табличку (виртуальная память переполнена) А на диске С 75% памяти свободно! А я в компе 0!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уВЕЛИЧЬ ФАЙЛ ПОДКАЧКИ ТАК>ЩЕЛКНИ ПРАВОЙ КНОПКОЙ НА МОЙ КОМПЬЮТЕР>CВОЙСТВА. >ДОПОЛНИТЕЛИНО. >БЫСТРОДЕЙСТВИЕ-ПАРАМЕТРЫ. >ДОПОЛНИТЕЛЬНО. >ВИРТ ПАМЯТЬ ИЗМЕНИТЬ И ИЗМЕНИ В РУЧНУЮ ПОСТАВЬ НА СВОЁ УСМОТР БОЛЬШЕ (но без излишеств) опытным путём узнаешь скоко именно надо для твоей конфигурации
Гость
Не надо переустановка просто тебе надо увеличит памят виртуального диска Мой ком>свойства>дополнительно>виртуальный памят >изменить
Гость
Слишком много приложений запущено, поэтому не хватает памяти в RAM (Random Access Memory ) - в оперативной памяти и система не может обеспечить их выполнению, взамен выдает такую сообщения. Сбросте (закройте) все ненужные приложения.
Гость
наверное у вас установлен антивирусник, какой-то "тупой"
Гость
Правой кнопкой по "мой компьютер" - свойства - дополнительно - быстродействие - параметры - дополнительно - виртуальная память - изменить - размер по выбору системы.
Гость
переустонови винду или отформатируй немного диск