Как снизить вес видео?

Как снизить вес видео?ну например файл весит 115мб сделать хотяб чтоб оно весило меньше намного....есть такие программы вообще???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно уменьшение веса видео означает ухудшение качества, наверно только за исключением контейнера mkv (матроска) , обычно в нём куча сабовзвуковых дорожек и прочее, лишнее можно выкинуть при помощи определённых программ. А так, одна из самых простых програм Ашампу муви шринк (Ashampoo Movie Shrink & Burn 2.21 ), те которые выше - точно платные, а 2.21 можно поискать шароварную (условно бесплатную)
Гость
"намного меньше" - только понижением качества и размера видео. программы есть - любой конвертор видео
Гость
Сделать дефрагментацию диска. На диске станет больше места...
Гость
Покормить его Гербалайфом
Гость
Переконвертировать с ухудшением качества
Гость
прога есть, можно сжать шо ппц. ФОрмат измени
Гость
удалить лишнее видео