Как бороться с вирусом ТРОЯН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем боротся? разводи их и продовай штука 5 руб. а чё на рыбалку сайдёт, на окуня хорошо.
Гость
Тут Вам пользователь Юлія Пугач несколько неверно ответила. Трояны не лечат, их только удалять нужно. Любой антивирь со свежими базами. Сканировать и лечить комп нужно всегда в безопасном режиме. Так надежнее.
Гость
установить достойный антивирус
Гость
лучше всего, моё мнение" с троянами справляется DrWeb
Гость
лечить обычным антивирусом, трояны сравнительно слабые вирусы их способна вылечить почти любая антивируска (кроме нода он просто все удаляет)
Гость
a-squared Free обеспечивает безопасность ПК, определяя и обезвреживая следующее вредоносное программное обеспечение: программы-шпионы (несанкционированный доступ к конфиденциальной информации) , рекламное ПО (перенаправляет ваш браузер на страницы сайтов с оплачиваемой рекламой) , интернет-черви (используют ваш канал интернета для создания спам-рассылки) , клавиатурные шпионы (идентифицируют нажатые клавиши с целью кражи паролей) , руткиты (набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе) , звонильщики (изменяют номер набора в модеме на более дорогой) и другие угрозы Попробуй так http://biblprog.org.ua/ru/a_squared_free/
Гость
на blog-admina.org.ua на второй странице