Не могу управлять Моим компьютером. Что делать?

Не могу управлять Моим компьютером. Что делать?При установке новой темы он выдал еще что, такую службу можно включить с помощю значка "управнление компьютеров" панели управления. Я прошла по адресу запустила ярлык а он выдал "ММС не может открыть файл. Возможно он отсутствует, не явл консолью ММС или был создан последней версией ММС или может ограничен доступ"
Подскажите что да как?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой на иконке твоего компьютера на рабочем столе, там есть пункт "Управление" и вуаля - управляй своим компьютером! :)
Гость
Нанять управляющего )