Intel r pentium r 4 cpu 3.00ghz 2.99 Ггц процессор какой мощный или нет, и пойдут ли на этот процессор последние игры

Intel r pentium r 4 cpu 3.00ghz 2.99 Ггц процессор какой мощный или нет, и пойдут ли на этот процессор последние игрыпомогите с вопросом очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну процесор хороший с таким процесорам пойдут современые игры но вот игры зависят не тлько от процесора но также от видеокарты оперативной памяти от многоядрных систем тоесть если у тебя 2 ядра или выше и память от 3 гигов и видюха гдето 9600 на 512 МБ то нет проблем много игр хороших пойдут а так по таким значениям только по процесору можно судить
Гость
если ты про гта4 - то очень тяжко. Она даже на 2-х ядерниках со скрипом идёт, а этот старый 1ядерник с мизерным кэшем хорош в основном для старых однопоточных игр
Гость
Пойдут, если памяти достаточно. Лучше бы, конечно, двухядреный...