Лююююди!!!!Пожалуйста распишите мне как конкретно установить google chrome Только пожалуйста ОЧЕНЬ подробно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать . нажать двойным щелчком дальше появятся картинки:) ) готово!
Гость
Сначала перейди по этой ссылке: http://www.google.com/chrome/?installdataindex=nosearch&hl=ru&brand=CHMA&utm_campaign=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-sk&utm_medium=ha Там будет синяя кнопка "Установить Google Chrome", нажимаешь установить и все=)
Гость
Скачать, дважды кликнуть по установочному файлу Гугл Хром, установить в предложенное место. Чего тут сложного?